Subasta 1032T, Lote # 294
A. MORALES R.
(México, siglo XX)
a) Vista de paisaje con vacas. Firmado y fechado 75. Óleo sobre tela adherido a fibracel. 20 x 30 cm
b) Vista de paisaje. Firmado y fechado 75. Óleo sobre lámina de cobre. 15 x 29 cm
Enmarcados.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |